Shooting

 

В свободные от работы и учебы часы я сплю. И, насколько я могу прогнозировать, - это останется моим любимым времяпровождением еще лет на 80-100 :). Но иногда я высыпаюсь - и тогда молодой и растущий организм ищет приложения своим творческим способностям, и временами из этого получаются весьма роскошные развлечения.

В городе это наша набережная, ночные клубы, дискотеки и бильярд. Почему то считается что я хорошо играю в американку. Наверное это неправда, но если Вы хотите это проверить - Вы знаете, где меня найти :). Конечно же мне очень хочется иметь стол для "8-го шара" прямо в квартире, но в силу ряда объективных причин эта желание остается пока нереализованным. Взамен этого я довольно часто реализую желание потусоваться в хорошей компании в приличном месте под старое доброе диско или современную попсу. У нас в Самаре "приличными местами" считются Айсберг, Манхетттен и любая локальная вечеринка "на дому". Кстати о музыке - я практически "всеяден", и за последние пару лет одной из привычек стало негромко играющее радио на протяжении всего рабочего дня.

Временами находиться в городе надоедает, и тогда активный отдых - вот он. Прежде всего это авантюрные поездки на природу, плавно перетекающие в походы. Я думаю, что у каждого из вас есть любимые уголки, куда вы выезжаете на выходные, и поэтому вы поймете меня, что такое "лес, подступающий к самой воде, который шелестит своей чудесной листвой, в которой гармонично сливаются все оттенки нежнейшего зеленого цвета". Кроме пляжа, наша компания периодически занимается ислледованием заброшеных штолен в пос.Ширяево и пещеры бр.Греве в пос.Управленческий. Этим летом была воплощена в жизнь моя давняя идея - пеший переход от Тольятти до Самары. Это было просто здорово. Подробный отчет об этом Вы можете прочитать здесь.

Каждую весну и осень в Самаре проводятся гонки на джипах 4х4 "Самарское заречье". В последний раз мне удалось принять в них участие в качестве штурмана. Наш экипаж (я и Михаил Ширяев) занял почетное восьмое место.

В целом, жизнь проходит интересно - в межсезонье стреляю из винтовок и пистолетов по мишеням, зимой катаюсь на горных лыжах, летом предпочитаю футбол (в прошлом я играл за сборную института), и наша команда "Политех" вот уже восемь лет участвует в футбольном первенстве Грушинского фестиваля. Да, Грушинский фестиваль - это что-то! Если даже Вы не поклонник авторской песни - посетите Грушинский - не пожалеете.

Уже почти 4 года в ФИДО. Это любительская компьютерная сеть. Она помогает найти новых интересных людей, и ежедневно общаться со старыми друзьями. Можете написать мне на 2:5057/19.4.

Неплохо играю в Quake. На протяжении 2-х лет был был местным чемпионом. В ноябре 1997 года занял 5-е место на первом Всероссийском чемпионате, прошедшем в Питере. Сейчас игры я полностью забросил - времени не хватает, но иногда так и хочется "взять в руки шашки", и тряхнуть стариной.

Кроме всего прочего - я визуалист. Если Вам это ни о чем не говорит - считайте что Вам повезло :). Это термин из психологии. Конкретно из НЛП. Люблю читать книги и статьи по практической психологии и применять полученные знания на практике. Кстати - жизнь от этого не становится легче, просто многие вещи делаются понятнее.

Как Вы поняли по этой страничке - могу нарисовать пару картинок и собрать из них коллаж.

PS: Ах да. Совсем забыл сказать - у меня неплохое чуство юмора. Если Вы этого до сих пор не заметили - стоит задуматься, а есть ли чуство юмора у Вас :).


welcomenewsbiographiprojectshobbiesfriendslinks