Бессмертные фразы
 
"А я уже как вчера..."
- олицетворяет тихую гордость человека, нашедшего нирвану. (На следующий день после хорошей массовой пирушки в эху обрушилась волна пьяного гона. Последним шло письмо с этой строчкой, которое все объясняло).©Валерий Семенов
 
"Нет в мире стабильности..."
- ©Роман Резников. Произносится с невыразимой печалью по любому поводу.
 
"Вы на меня наговариваете!"
- Произносится человеком, которому рассказали обо всех бесчинствах и безобразиях, которые он вчера вытворял, будучи в пьяном до невменяемости состоянии. Авторство принадлежит Кате - подруге Алекса Якимова.
 
"у что, иколай, понравилось?"
- Первоисточником этого перла является один из не задержавшихся в эхе подписчиков (не будем называть его имени), всех доставший своими инфантильными и ламерскими письмами. Однако, увековичил сию строку из его темплейта Андрей Сараскин, как-то особо изощренно подколовший беднягу.
 
"Давайте долбанем, пока этого [beep] нет!"
- Предлагается выпить, пока кто-то из присутствующих на пьянке удалился. Фраза, периодически произносимая Алексом Якимовым, и им же, соответственно, рожденная.
 
"А ничего не выросло!"
- Эта фишка, выданная какой-то командой КВHа, (целиком она звучит примерно так: "Проводятся опыты по выращиванию конопли в условиях космической невесомости. Послушаем отчет космонавтов. - А ничего не выросло!.. Хи-хи... Честное космонавтское!") стала излюбленной отмазкой для объяснения причин отсутствия выпивки, закуски etc.
 
"Нахера здесь весь этот бред ?"
- Таким стандартным приветствием осчастливливал нас один из самарских фидошников. Этакое "приветствие" настолько часто звучало в его письмах, что мы волей-неволей тоже стали его употреблять к месту и не очень.
 
"А не замахнуть ли нам по рюмашке? (по пять капель)"
- Этот вопрос-предложение настолько часто употреблялся во время выездов на природу, что прочно и органично вписался в наш лексикон. Прародитель неизвестен.
 
"Предложение, подкупающее новизной и оригинальностью"
- Эту фразу обессмертил для нас Valery Semenov (2:5057/35.4, 2:5057/39.4). Особенно эффектно она прозвучала во время ночных посиделок очередного выезда за Волгу. Естественно, этим предложением было в очередной раз замахнуть по рюмашке, причем очередной - это уже был раз эдак 20ый, не меньше. Предложение действительно настолько купило своей новизной и оригинальностью, что отказать никто не решился. А фраза так и прижилась
 
"Да замолч ты!"
- аргумент, контраргумент и просто ответ оппоненту при отсутствии всяческих аргументов. Особенно шикарно действует, когда оппонент еще только открывает рот, чтобы что-то произнести. © Evgeny Dmitriev
 
"Зельная тусовочка!"
- Кричится во весь голос и сопровождается похлопыванием себя по бедрам, обычно рано утром после всеночных замахиваний рюмашек с целью вогнать в черную зависть соседей (Именно вогнать в зависть, а не разбудить - ибо соседи не должны спать по дефолту). © Alexey Yakimov.
 
"Это твоя личная сексуальная драма"
- Равнодушный ответ на попытки переложить все проблемы с больной головы на здоровую. © Boris Tarasov.
Ведущий раздела - Андрей Сараскин
Назад   |   В начало