Свежие новости


    21 июля 2000
 
Очередной апдейт
Даааа... Давненько у нас не было апдейтов, но наконец-то свершилось. Пока Сараскин в отпуске, я (Евгений Дмитриев) решил немного обновить сайт, а то этот злобный хорь отбрыкивается, будто его в бар "Голубая устрица" зазывают. Hовостей не очень много - лето и народ просто раскис от жары. Всего один отчет о первом выезде за Волгу (см. "Отдых") и пара историй из жизни (см. "Всяко-разно"). Как всегда, последние обновления можно узнать по значку , предпоследние - . Теперь по порядку.

Что было:

Приезжала Аня Услонцева, привезла подарков из далекой американщины и даже сфотографировала нас во время потребления главного подарка. Вот только фоток мы так и не увидели почему-то.

Традиционное снятие ставень у Ромы на даче. С 4ой поездки мы их все-таки сняли. Все предыдущие поездки долго и весело разминались различными сортами водки и днями рождения.

Заволжский сезон таки открылся. Долго ждали, когда же погода соблаговолит нам послать хоть парочку нормальных теплых дней. В результате плюнули на все и поехали в первые же попавшиеся. За что и поплатились, промокнув ночью до нитки и потеряв написанный гелевой ручкой отчет - размок, зараза. То, что по памяти удалось восстановить Hасте Ольшевской читай здесь.

Погода наконец-то прочухалась и теперь дает всем проср... эээгхмм... в общем, жарко очень. В прошлые выходные опять выехали за Волгу. Было много народу с новой работы Алана и Лехи. Hеплохие парни & девчата, с ними можно за Волгу ездить, только сначала почему-то их напугало традиционное количество берущейся водки. Может быть даже будут фотки, у кого-то в руках мелькал фотоаппарат. И может даже вполне быть, что Алан напишет отчет (если попросите).

Теперь о грустном - чего не было:

Hе прыгнули с парашютом. Цены поднялись почти вдвое и как-то всех жаба придавила немного. Решили перенести это дело на август.

Отменяется поездка на море. Алан с Лехой на новой работе, до отпуска им далеко. Слава Карпов занят вплотную на работе. Я в отпуске, но мне не до моря сейчас, надо новую работу себе подыскивать. Один только Митяй сказал, что по-любому рванет на юга.

Как-то неактивно прошли дни рождения. Hе было того прошлого задора и веселья с выкидыванием стульев в Волгу, гуляний до ночи в прибрежных кафешках и дачах и купаний "a-la nude". Что за жизнь пошла, что даже уже и собственные дни рождений стали не в радость?

Hе состоялся футбол "Старперы" vs "Дволл". Как обычно, пока раскрутишь старперов, уж и зима катит в глаза.

И в клуб как-то не раскрутились попасть - побиться в кваку. Тоска.......

Вот вкратце и вся петрушка за последнее время.


    15 мая 2000
 
Выпьем за Лёху!
На даче у Ромы состоялся экшн, посвященный обмыванию Алексом Жильцовым своего очка. В смысле 21-годия. Отчета никто не написал, поэтому ограничимся поздравлением имениннику. С деньражденьем!
С Новым годом!
Все плохо... Весна кончается, плавно переходя в позднюю осень. Лучше бы и не начиналась... Ну ничего, скоро полетят белые мухи и приедет Фанта-Клаус. С наступающим!
Для вас, алкоголики и тунеядцы!
Застенчивейший из панков не прекращает снабжать нас ссылками. Вот еще одна - весьма подходящая для местной публики, у которой сплошь склероз печени, цирроз зубов и кариес головного мозга.

    20 апреля 2000
 
Наши таланты
Копилка народного творчества пополнилась зарисовками Олега Баленко. Эти миниатюры получили заслуженное одобрение такого мэтра современной фантастики, как Сергей Лукьяненко.
Для тех, кому есть чем думать
Добавилась новая ссылка - кроссворд для настоящих фидошников :-)
Первая "летняя" тусовка в этом году
Мир замер в ожидании события, поражающего своей масштабностью и необузданностью - дволловки на открытом воздухе. Кордоны милиции огораживают набережную, хозяева кафешек спешно затариваются пивом, бутылочные бабушки с авоськами делят территорию, словно дети лейтенанта Шмидта, от предвкушения сборища по коже пробегают мурашки размером с аллигатора... Такая жуть берет, что наверное и не придет никто...

    21 марта 2000
 
Мы выходим на международную арену
Стараниями Жени наша страничка получила награду конкурса Golden Web Awards 1999 - 2000 Международной Ассоциации вебмастеров и дизайнеров (I.A.W.M.D.). Я, правда, не понимаю, чем они там думали, когда присуждали. А! Они же русского не знают, поэтому ничего не поняли. А то бы нас дисквалифицировали за особо циничное и непристойное содержание, растление малолетних и прочие гнусные преступления перед человеством. Ну что ж, предлагаю выпить за дальшейние достижения в завоевании просторов инета.

    14 марта 2000
 
Эта страничка переименовывается в Старости
Потому что новостей нет. В принципе. Ну, не считая нашего первого дня рождения как самостоятельной эхи и наступления весны. Весну не встречали. Ну, два-три раза, не больше. И она навалилась неожиданно, как военкомат на Митяя. Алан еще только начал сложную высокотехнологическую процедуру откупоривания бутылки шампанского. Впрочем, если бы несчастная его дожидалась, нам бы угрожал новый ледниковый период.
Следующее обновление, думаю, следует ожидать к середине лета - авось в закрома добавится хоть пара строчек.

    17 февраля 2000
 
Мы таки прыгнули с парашютом в снежок!
Ощущения - непередаваемые! И очень мягкая посадка 8-) Подробности - в отчете.

 
День встречи выпускников
Самым достойным отмечателем этого светлого праздника из всего дволловского народа оказался Митяй. Впрочем, отмечал он его по панковским традициям. Людям с тонкой душевной организацией мы бы не советовали знакомиться с этой красочной историей.
 
Вышел на связь наш глубоко законспирированный резидент...
Озверевший после месяца без почты Саныч прошел рейдом по тылам вроятного противника :-) Ответственность за этот террористический акт постеснялась взять на себя даже Аум Сенрикё. Доклад агента прилагается.

    2 февраля 2000
 
Сегодня - День Сурка!
И поэтому! Мы поздравляем Саныча!! С 25-летием!!! И желаем все оставшиеся годы встречать каждое утро с одним и тем же чувством - гм... легкого недосыпания ;-)) hApPY BiRthdAY 2U

 
Собственно обновления
А вот их-то у нас почти нет. Добавилась пара ссылок в разделе линки, да фотографии с празднования Нового Года.
    10 января 2000 - осень 1999г.
 
Очередной апдейт
Даааа... Давненько я не брал в руки шашек, то есть апдейта не делал. Да, я скотина. Да, мне стыдно. Но у меня есть:
а) 2387 отмазок
б) разное...
Но наконец-то свершилось. Как всегда, последние обновления можно узнать по значку , предпоследние - . Теперь по порядку.
 
Отъезд Саныча
Самое главное событие прошедшего периода - от нас уехал Саныч. Уехал в далекую американщину, в город Сиэтл. На проводах все смеялись и шутили, хотя хотелось плакать. Нашу компанию покидал один из самых колбасных парней. Конечно, ему там будет лучше. Конечно, он в душе и в эхе останется с нами. А все равно грустно. Встретимся ли мы? Где? Когда? В каком году? Хотелось бы ответить "Да" или хотя бы максимально положительно на все эти вопросы. По крайней мере мы на это очень надеемся. Удачи тебе, Саныч, не забывай нас!
 
Графья стареют, графья лысеют...~©
Второе по величине и значимости происшествие - постригся Митяй. Некоторым (особам, приближенным к императору) уже посчастливилось это лицезреть.
 
Смена караула
Апдейт-мастером становится Андрей Сараскин. Я просто зашиваюсь сейчас, сами видите как долго ничего не обновлялось. В общем, я закрываю год, делаю последний апдейт и передаю материалы ему. Текучку - новости, отчеты, истории - будет отслеживать и вершить он. Если же наклюнется что-то глобальное - тогда я, Евгений Дмитриев. Итак, все материалы 1999 года, включая обновленные, перехали в архив и начался новый год.
 
Смерть монстрам!
В конце осени-начале зимы мы пару раз посетили компьютерный клуб, где славно отвели душу попив изрядное количество пива и мочив монстров в "Quake" и друг друга в "Warcraft".
 
Отстрел новичков
Все-таки нашлось несколько ..ээээ... человек, до которых туго доходит. Хоть и объясняли им, и пальцем тыкали - не понимают. Тут-то и пригодилось то, ради чего мы создавали свою эху. Господа сенаторы опустили большой палец вниз и почти единогласно сказали: "Давить!". Исполнительный сенатор докончил начатое. Надеюсь, для будущих новичков это послужит хорошим примером.

Ведущий новостей - Андрей Сараскин
Назад   |   В начало