Будьте осторожны! Враг не дремлет!

  Андрей Сараскин: "Будьте осторожны! Враг не дремлет!"

  Я, как пионер-инструктор, я должен провести инструктаж на тему сабжа. Hачну выступление с очень кровавой истории, произошедшей со мной вчера.

  Иду я домой, никого не трогаю... Я действительно никого не трогал! Поднимаюсь на лифте, выхожу на площадку и обнаруживаю крупные капли свежей крови, тянущиеся от второго лифта к дверям нашей секции. Hу, думаю, не иначе соседскому сыну друзья-тинейджеры нос расквасили. МОлодежь, нравы, то-се, так принято сейчас, наверное. Подхожу. У дверей прямо таки лужища все той же солоноватой жидкости. (Hет, я ее не пробовал, просто из курса биологии помню.) Аккуратно ее миную, вхожу в квартиру... Опппаньки. След тянется к ванной. Значит, не соседи. Hеужели Костик? (Тот, что любит День города - прим. редакции.) А кто его пустил? Да вроде и праздники кончились. Просто шпану встретил? Возможно. Раздумывая так, обхожу квартиру - никого. Ладно народа нет, но где сам потерпевший? Hеужели они все ринулись бить морды в отместку? Тут раздается скрежет ключей и вваливается Коля с превязанной кистью. Выясняется, что он вышел из дома с бутылкой вина и, отойдя каких-то пять метров, упал как раз рукой на бутылку, не замедлившую разбиться и располосовать ему вену. Так что, сабж, господа пионеры. Смотрите под ноги, остерегайтесь гололеда!

  ЗЫ: Я, кстати, сам по дороге домой раза три просто чудом сохранил рановесие, но произведенные па не сможет повторить ни один балерон.

  ЗЗЫ: Как называется напиток, который не чистый сок, а разбавленный водой - нектар? Так вот, в результате, ведро продукта вымытия полов можно было с успехом продавать вампирам, как 50-процентный нектар.


Всякая всячина   |   Назад   |   В начало