"Титаники" не тонут!

  "Вечный "Титаник". Из переписки А.Сараскина и Е.Дмитриева

Некто GB:

  Hу вот, хоть кто-нибудь бы объяснил про "Титаник". А то от старшенькой я только такие объяснения слышал: "Hу ты, шнурок, в натуре серость. Фильм -- чума!"... ;-) Вот я и никак понять не мог, какая связь между серыми шнурками и чумой, и причем здесь "Титаник"... :-)))

А.Сараскин -> GB:

  Ща все будет. Такая, кароче, фигня завелась - Дикаприо с шваброй своей Джульеттой совсем стремный стал и пацану правильному ни за что башню снес. Че как, разборки начались, авторитет местный затер по понятиям и реально им бакланит, чума типа на обе ваши хаты. Совсем, кароче, на измену высадил. Лаверы наши упали на корты, рамсы раскинули, к носу притерли и решили ото всех съехать по-тихому. Подорвались, кароче, повтыкали, куда скозняк дует, и закатились на Титаник. Ваще наследство все бросили, одного пса породы водолаз в багаж сдали. Кобелек ваще жить уже не стремился и погоняло имел стремное - Мумуйтроль. Кароче, его чумкой и накрыло. Hехило уже от берега отгребли, а тут врубился этот пес, лишенный разума, что пора ласты склеивать, и ломится, кароче, в трюм, типа там ловчей копыта отстегивать. И все бы ништяком, только кинул он всех по-злому, не по-человечьи, порвал, волчина позорный, серый такой шнурок - типа основной провод на их пароходе. Hиштяк, приборы пошли беса гнать, водила ваще ситацию не контролирует, так и въехал в них какой-то отморозок. Круче, чем "Запорожцем" в шестисотый, беспредел, кароче. Они типа всем тусняком ломанулись на разборку, а за бортом вода, в натуре.......... Такая вот злая киношка.

Е.Дмитриев -> А.Сараскину:

  Hу, в общем ты фишку верно просек, вот только с собаками не правильно прорюхал. Ты, наверное, 5,6,7 и c 10й по 35ую серии не смотрел. Слушай сюда, отсюда проистекать будет. Там у капитана такой старпом был здоровенный, швед, Gerasim звали. Так вот у него в Ослах семья осталась - мал-мала-меньше. Детишков по молодости понастругал - младшему уже и имени не досталось, так "Малышом" и звали. Так вот, этот пацан уперся бубном в почву - "Хочу, говорит, собаку и баста". А тут и баба егонная подключилась - а бабам тока повод дай на мужуков поорать - "Без, говорит, псины чтоб даже и не приезжал". Hу куды бедному старпому податься ? Вот он как на место прибыл, так сразу и на рынок почесал. А как "собака" по-местному будет - не шарит ни разу. "Хочу, говорит, гав. Гав хочу". Hу продавец сразу смекнул - иностранец, по-английски говорит, корову просит. "Cow, говорит, хочешь? Счас сделаем". В пять секунд обернулся, даже в мешок ее аккуратно так запаковал и ленточкой перевязал. Gerasim бабки отстегнул, мешок за плечи и на крейсер свой попилил. Там пока пассажиров по каютам утрамбовывал, пока то, да пока се - в общем тока в океане мешок-то и развязал посмотреть. А там - прикинь! - живой говядины полтора центнера. Он аж оху... удивился так сильно. Hу и осерчал маленько - не без этого. Сгреб животину в охапку и за борт ее с размаху. Вивисектор такой. Животная хочь и о четырех ногах, но живая же, а там совсем не май месяц - вона, выгляни в окно - холодно-то как. Тока и успела хвостатая два раза "Му" сказать. Hу тут ей роги натурально судорогой и скрутило и она ими с размаху энтон катерок и вскупорила как консервную банку с бычками. Вот такая фигня. А собаки никакой и не было вовсе, Экслерами клянусь...


Архив   |   Назад   |   В начало