Курица переходит дорогу

  Е.Дмитриев. Курица переходит доррогу (дополнение - А.Сараскин)

   Из HF сообщают: "Курица переходит дорогу..."

   Алан Семенов:
- Бля, парни, там такая клевая курица через дорогу переходит, кто еще не видел - обязательно сходите посмотреть."

   Алекс Якимов:
- Я стопудово пойду!!!

   Саныч Услонцев:
- ????????р?? ???? ???? ??? H?????? ????? ?? ? ?????????????, ? ????? ??р????? ??? ????????????. ????р???? ??? ???????????????, ????? ? ??????? ???????????р???? ? ???????.

   Андрей Сараскин:
- Hет, я просто торчу с этой пернатой животной. Это гнусное непарнокопытное, праздошатающееся через дорогу, повергло меня в состояние тихого ужаса и невралгического шока, от которого упали и разбились мои девятые очки. "Артемон, Артемон, какой ужас."(с)

   Дмитрий Гайдак:
- ГДЕ?????

   Майк Широбоков:
- да что тут такого? любой может просто зайти в интернет на сайт курицы и сам посмотреть фото и в реалвидео, как курица переходит дорогу. а заодно скачать доки по переходу дороги.

   Дмитрий Hикифоров:
- Да мне плевать, что там в у нее в доках написано. Мне тут привезли курицу, так она с рюкзаком полуосей за плечами на порядки быстрее гепарда бегает.

   Алексей Малинин:
- Да она просто идиотка! Где ее разум? Я обращаюсь ко всем курицам планеты - давайте правильно мыслить, давайте совершать осознанные поступки, не дадим дорогам затуманить разум наших куриц.

   Дмитрий Ермолаев:
- Я не помню точно, в чем там дело, но, наверное, согласен с предыдущим оратором. Это неправильно, что курицы переходят дорогу. Дороги не для куриц. Hаверное.

   Евгений Дмитриев:
- Да какого [вставить по вкусу] вы к этой курице прицепились? Какое вам до нее дело? Может у нее гнездо там или пещера? Может она просто за червячком погналась?

   Михаил Смагин:
- Ты такой категоричный. Ты что, хочешь сказать, что предназначение курицы ходить через дорогу? У меня тоже есть курица и я готов поспорить на ящик водки, что она в течение ближайших 10 лет ни разу не перейдет ни одну дорогу.

   Михаил Ольшевский:
- Вы все путаете. Если смотреть со стороны, то это дорога скользила под курицей. А сама курица стояла на месте и перебирала ногами.

   Дмитрий Шайхиев:
- Да знаю я эту курицу. Она на футболе все время рядом с нами сидит, ногами перебирает. Это она наверняка за "росинкой" в кисок бегала :)

   Hаталья Хачина:
- Да-да. Я ее тоже знаю. Она у меня чебоксарские носки покупала.

   Birthday reminder:
- Завтра исполняется один день переходу курицы через дорогу.

   PS. Nothing personal. It's only joke :).

А.Сараскин: С Вашего позволения, дополню:

   Олег Баленко:
- Вы сами поймете, что она не права, хотя чего еще можно ждать - с ее-то жизненным опытом. Это не самое мудрое решение - переходить дорогу. Гораздо более приемлемым способом было бы воспользоваться подземным переходом или "зеброй", хотя, впрочем, я забываю, что они у нас есть далеко не везде. Тем не менее, границы безоветственного поведения должны быть. Далее, дабы по возможности способствовать закрытию темы - я бы, например, прыгнул с парашютом.

   Влад Hикифоров:
- Все правильно. Хотя, стилистически грамотнее было бы сказать "через дорогу".

   Сергей Крыжановский:
- Hет, $%&^&^%, ну что за страна! Курице нельзя спокойно перейти дорогу!!! Все, пора сваливать в Канаду.

   Роман Резников:
- А смысл? Hет, не говорите ничего, все равно вы все гоните. Я уже давно видел эту курицу - это фигня. Вот что важно: нет в мире стабильности.

nothing joke, only personal 8-)


Архив   |   Назад   |   В начало