Мысли вслух.

  Саныч Услонцев. Мысли вслух

   Несколько мыслей вслух которые приходят в течении дня - если повторяюсь, то это нормально :)

   Секретарша ленивая - пока ей раза 2-3 не напомнишь - ничего не делает. Я конечно понимаю что я ее напрягаю своими сложностями - поисками новой квартиры, курсов языка для жены, выяснением условий кредита и пр. Но мне же шеф разрешил, да и не так уж сильно надо напрягаться - просто несколько звонков в рабочее время.

   Вот будем переезжать на новую квартиру - там где мы сейчас живем сумасшедшие дети за стенкой и прохладно - а ручка регулировки отопления в другой части дома. Я пару раз просил прибавить - один раз прибавили, а потом сказали - да вы что парни - и так уже жарко (ха, это они мне будут объяснять что такое жарко :). Я правда взял у шефа на время два обогревателя в каждую комнату, но все равно съедем - Аня говорит что по утрам спать шумно - ладно ей виднее :).

   Очень забавным сначала казалось что цена на одни и теже товары может отличаться в разы в зависимости от места покупки. Так например фотографии 36 кадров по 2 каждой (тут или по одной совсем не делают или я еще не нашел) в центре стоит 40 и (правда делают за час) а в нашем супермаркете за 6 (делают 2 дня).

   То что нас пугали насчет продуктов оказалось неправдой :) - с четвертой попытки нашли нормальный йогурт (Danon Light называется - типа нашего "Волшебного", только жирность 0%), шоколад весь нормальный (какой я пробовал конечно :). Помидоры нормальные еще не нашли. А - и еще у них тут бзик на салатах (этот в листьях который) его едят просто охапками - абсолютно безвкусная штука, может она полезная?

   Вчера отдавал оплату за квартиру, так хозяева (это которые живут во второй части дома) начали ругаться на меня что я съезжаю - им дескать теперь детям за школу платить нечем будет. Я аж сначала не понял что от меня хотят. Спрашиваю - счета все оплатили и в срок, предупредили о том что съезжаем заранее? Все нормально? - А они мне (ну поживи еще немного, а чем мы детям за школу платить будем)? Такие смешный. Вобщем загадочный народ...

   PS. A у нас со зверушками тяжело. Во первых в городе нигде не продают - нельзя (только огромные магазины с кормами, рыбками и птичками - но все очень красиво) а во вторых почти везде при съеме квартиры подписываешься в контракте "no pets". В некоторых местах можно кошку - но за дополнительные деньги. В субботу ездили в университетский городок в магазин со зверушками - чего там только нет. Там даже тараканов и сороконожек (по 10-20 см) разных видов 10 было. Хотели выбрать мышку домой. Hо когда Аня увидела шиншилу (нечто среднее между мышкой, кроликом и белкой, все мохнатой, подвижное и нежно-голубого цвета) то мышку расхотела, а шиншила достаточно большая (чуть меньше mainstream cat, но потолще) и их нужно парами брать. И мы решили жить без зверушек.


Архив   |   Назад   |   В начало