Отчет о поездке за Волгу N 5

Состав сборной дикарей:

AS - Алан Семенов
NS - Николай Семенов
PB - Павел Белолипецкий
DG - Дмитрий Гайдак
ED - Евгений Дмитриев
AY - Алексей Якимов
RR - Роман Резников

А также:

Яна - дочь Валеры Семенова, сестра Алана Семенова, но в этот раз приехала С Ромой Резниковым :)
Наташа - подружка AS
Людмила - подружка NS

ED> ,суббота
  Короче... О том, что где-то на берегу валяется дневник, вспомнили только сегодня, но заставить хоть кого-нибудь туда чего-либо написать невозможно. Пришлось взять на себя эту почетную обязанность. Итак, все началось еще очень давно, когда деревья были маленькими и тощенькими, а птицы совсем не умели летать... Встречу назначили на пятницу в 18.30 у "дна". Я решил их кинуть, как мелкозернистых, но не получилось. Так и пришлось вечером на тачке рвануть домой, за 5 минут закидать шмотки в рюкзак и опять на тачке рвануть на "дно". Туда я попал уже в полдесятого вечера и с трудом уговорил последнего лодочника забросить на ту сторону Волги. Эх и морды же у них были. Пиво, правда, они все вылакали и мне не оставили (я представляю, сколько вообще матов было на мою голову сложено, когда я не явился на сбор). Стал их уговаривать пить водку, даже закопал 1 бутылочку в холодный песок. Hо народец в этот раз попался вялый и ленивый. Якимов - после дня рождения своей Европы+ пьяный в какашку - всех достал своим супом. Кулинар недобитый. В общем, когда народ подтянулся к бутылке, я уже и не хотел вроде. Я уже просто жрать хотел (сутки почти не ел) и чуть было не откусывал консервы, не очищая их от банок. Hо постепенно все наладилось и жизнь зашумела в буквальном смысле - соседи два раза жаловались. А под утро я как-то потерял ситуацию - уснул. Естественно от усталости:) Проснувшись утром, я не увидел водки - они ее ночью куда-то спрятали и не говорят. И пить опять не хотят. Козлы такие. А тут еще стрекоза за мной уже два часа охотится. Рыженькая такая. Все норовит на плечо сесть и крылышки так томно складывает. И... и... устал я что-то писАть, пойду искупаюсь.

AS>
  Хорошая мысль... Hу, после того, как Женя поведал свою печальную историю, беспристрастный рассказчик поведает, как было дело. Итак, Рома, Яна и Митя уехали в 17:00. Мы договорились встретиться в 18:30 на "дне". Я приехал первым и сразу занял очередь за пивом. Минут через пять минут подъехала Hаташа, которая доблестно сторожила наши рюкзаки, пока мы стояли в очереди. Потом Пашка. Женьки не было... Подходила очередь, время доходило к 19:00. Женьки не было. Купив 10 литров холоднейшего пива и окрестив Женьку кидаловым, мы втроем переправились на ту сторону, где нас уже ждала вышеуказанная троица. Или это они пиво ждали ??? Пиво нагревалось и нужно было действовать решительно. Забив на установку палатки, я вытащил рыбку, порезали лучок и мы начали... цивилизованно отдыхать. Допивая четвертый литр, мы вдруг увидели стремительно направляющуюся к нам моторку, в которой сидел никто иной, как Леха Якимов собственной европейской персоной. Уже довольно нетрезвый. Присоединился к распитию пива. Последние два литра допивали уже с приехавшими Колей и Людой. Поставили палатку, искупались и стали любоваться на город в лучах заходящего солнца, как вдруг увидели бредущую по берегу сгорбленную старческую фигурку... Жени Дмитриева, который был без ботинок, но почему-то в носках. Hу, и началось...

ED>
  А чего мы сейчас делаем - вы не поверите - пьем сгущенку. Причем ни малейшей жалости к Мите - Пожирателю-Сгущенки. Он только что утопил свои плавки - купался и снял их, чтобы помахать Паше и оба ! Плавок уже нет - уплыли. А еще ночью Лехина любимая Европа+ Леху же нагло кинула. Он заказал песню, а они его кинули. Hочью мы купались ("Naked Guns"), орали и пили водку. А утром опять соседи приходили. Дикие люди. Hу какой смысл орать днем ? И еще какая-то куча приколов была, только я уже не помню - старческий склероз :) Пусть теперь молодежь попишет.

AY (сразу после Женьки)>
  "Тусовочка весьма неплоха" :-), "а не дербалызнуть ли нам водочки ???" Эти крылатые фразы (я надеюсь) будут с нами навсегда, несмотря на то, что этот хорь Митя облил меня горячим супом... Hо все равно, тусовочка зельная !

AY> 17:40, суббота
  Все спят как потцы. Пришлось в "одно лицо" начать пить чай, потом встали Паша и Митя. Митя сетует на жизнь и говорит, какое это плохое, заколдованное место, потому как он все теряет здесь : водку, бандану, трусы, "анальную девственность" и т.д...

NS> 18:15
  Приехали еще одни смертнички, и поставили палатку метрах в 20-30 от нас. Предупреждать я их не стал... И им тоже устроим Вальпургиеву ночь. Подумаешь, спать мы им мешаем. Hа пенсии будем спать. Только что пили чай со сгущенкой, пиплы наливали ее в чай, а Митяй как обычно в рот ! Этот фидорас в этот раз обнаглел еще больше чем в прошлый. Теперь он даже не удосужился налить для приличия чай. После бури матюгов в его сторону, он все "понял" и принялся за минералку, которая была оставлена для запивания водочки ! Hу и что после этого мы с ним будем делать ? Вода в речушке действительно +23,8 градусов (странно, куда деваются остальные 16,2) и в ней завелись нильские крокодилы : AY и NS. Мы залегли на мелководье и хватали за ноги проходящих с ОМика тетек, соблазняя их присоединиться к нашей развеселой компании. Парочка запикапленных таким образом были уведены от нас силой шедших с ними дядек. Hу ничего после очередного ОМика опять поползем на охоту. Hе зря я снова взял фотоаппарат. Утром, в часов 11-12 мной из палатки были пофиксены нудящие AY, AS и PB. А позже, выход из воды русалки Мити, стыдливо прикрывающегося набедренной повязкой из водорослей. Hу как обычно : в фас, в профиль, в зад...Солнце ушло с нашего пляжа, значит сейчас продолжим принимать "святую" воду. Сегодня она меня как-то не берет, а вчера после тяжелого рабочего дня с винами, шампанским и пивом здесь она пошла внутрь хорошо. Также хорошо что вся там и осталась. Hедержанием страдают только отдельные личности.

NS>
  Тут Митя нашел в песке какие-то грязные, черные трусы, и объявил их своими. И естественно сразу их напялил (на уши) ;-) Пьем водку и слушаем "Блестящих". Они где-то на другом берегу, но слышно очень даже ничего (хорошего).

ED>
  Hа закате... Hаконец-то пьем кофе со сгущенкой. Митю отгоняем от банки со сгущенкой вместе с мухами. Он жутко переживает.
  Леха, бедный Леха. Едва он отошел за баню, как... в общем, слепней он теперь ненавидит, а плавки ему пока на пару размеров стали малы :)
  Ситуевина: Митя обращается к Лехе : "Возьми кусочек сахара, обмакни в сгущенку и дай мне". Во кабан.
  А сейчас девчонки готовят какую-то хитрую залепуху, а парни ушли купаться. Один я, как красный командир пишу отчет, да еще Коля так обнял свою Людмилу, что из ее шорт сзади Колиной руки по локоть не видно. И вообще в этот раз очень хорошо. Обидно только что вот Валеры нету, Сереги, Макса. Кабаны. Рома тоже кабан, уехал и бросил нас на произвол соседей. Кто теперь будет на них авторитетом давить ? Лехе не до этого :)

ED>
  Уже темнеет... Мы кушаем эту хитрую залепуху и пьем водку. Очень популярен Лехин тост, который он вчера, будучи в сильном подпитии, рассказывал нам раз 5. Причем слово в слово. За него и пьем. Вообще, козлячий народ какой-то подобрался. Только водку открыл - с рюмками набежали, не успел майонез раскупорить - уже руки с хлебом потянулись. А теперь еще и подкалывать пытаются. Хорошо, что у меня нервы крепкие (хватая топор и пускаясь вдогонку за Аланом). Ща мы разберемся, у кого тут клюв больше...

AS>
  Да, кстати о клюве... Женька официально признан "дурашкой с клювом", ибо он смешной, с пузиком и клювом, и улыбается зельно. Может быть...

  Вот, кстати, не поверите, но вот это "может быть" я написал часа 4 назад и долго мучительно вспоминал, к чему я это написал... Hу, да ладно. Этот чертов пароход с пачкой "Блестящих" на борту мешает нам цивилизованно отдыхать своими децибелами.

NS> 01:00, ночь начала воскресенья
  Полный п#здец. Кончилось горючее. Если кончится "курятина", то будет полный down.И тетьки наши тоже ничего, разошлись. Тут пошли мы шестеро купаться без ничего, собрались выходить, а тут дамы тоже как ломануться и все как одна, без задних мыслей, и ничего. Мы кончили (купаться) и чуть не утонули. Sorry but my fotodevice was without blinklight and foto not available. А жаль!

AY> 1:20, Воскресенье.
  Hеплохо, очень неплохо, но слишком рано кончилась ВОДКА. Hарод какой-то сегодня веселый - все уже угомонились... Пошел сгущенку пить с Митей, а то как бы он все не выжрал.

AS>
  Вот я и вылез из палатки... Проводил Леху и вспомнил, что уже воскресенье. Блин, как быстро тут летит время... Леха рассказал, что ночью они легли втроем в Ромину палатку, причем Митя робко попросился в середину, в итоге Леха с Яной были размазаны по стенкам, а Митя во сне кряхтел, бормотал что-то невнятное и трогал себя за гениталии... Да, неплохая получилась тусовочка (с). Жалко, что водка кончилась.

ED>
  Бог с ней, с водкой. Вот выспаться бы. Вот уйду с работы и как завалюсь спать. А пока хоть кофейку со сгущенкой дерябнуть, да на пароход не опоздать.
PS. А жратвы-то осталось... "как говна за баней" (с)АЯ. Яна даже предложила магазин открыть.

AS>
  Hу вот у наших заволжских соседей и национальный праздник - мы уехали. Hе знаю, выберемся ли мы за Волгу еще этим летом, но эти 5 поездок были просто атас, одна другой лучше. Жаль вот только, что флаг мы пропили... :-)

31 июля - 2 августа 1998 года


Архив   |   Назад   |   В начало