Отчет о поездке за Волгу N 4

Герои заволжья:

AS> - Алан Семенов
PB> - Павел Белолипецкий
DG> - Дмитрий Гайдак
VS> - Валерий Семенов
AY> - Алексей Якимов
NS> - Николай Семенов
ED> - Евгений Дмитриев
SF> - Сергей Федоров

А также:

Наташа - подружка SF
Аня - подружка PB
Людмила - подружка NS

17.07.98 (пятница)
VS>
Начало. Пока нас четверо - Аня, Паша, Митя и я. Барахла море, жара и нету сил. На "Москву" мы не пошли и решили нанять катер. Жирный мужик согласился довезти нас до места за 60 рублей. При погрузке Митя %банулся с мостков носом об палубу катера, но не убился, а только поцарапал палец. Через 15 минут мы прибыли на место...

17.07.98, пятница, 17:30
AS>
Мы с Лехой прибыли ОМ-иком в 15.00, причем я чуть не опоздал. Довольно резво дошли до места, где нас встретила довольная четверка, которые, уже оказывается, раздавили одну бутылочку. И покатилось...

18.07. Суббота, 9:28
AY>
Х-мм, что было в пятницу - даже говорить не стоит, поэтому начну :-). Много пили, Алан (как обычно) напился раньше всех и удалился почивать. Мы же гордо и долго пили водку, пекли... (нет, не пряники) картошку, ели все подряд, купались без трусов, пели песни на несколько непоставленных голосов и т.д. Я лег спать позже всех - в 6.10 утра субботы. В 8.00 встал, искупался (но лучше от этого не стало). Проводил Рому. Решил еще выпить и это мне удалось. Пришел в себя только вечером, причем с больной головой и слегка загоревшим пузом.

18.07. Суббота, 21:40.
AS>
Про то, что нужно писать отчет мы вспомнили только в субботу вечером (нет, не потому, что у нас плохо с памятью, а потому, что у нас хорошо с водкой), и тут же появилась масса желающих его писать. Пятничный вечер прошел просто замечательно. Пили водку (да, Майк Лыков, по литру в час), купались сами и купали других (Валеру в майке, например), пекли картошку (пряников не было), приставали к Ане... Мы с Лехой нудели. И, кстати, нифига я не напился, в отличие от прошлого раза. Хотя последнее, что я помню - как мы с Валерой заплетающимися языками убеждали Рому, что нужно любить людей. Водку под конец вечера закусывали печеной картошкой. :) Когда я встал утром, Ромы уже не было (нет, мы не пришибли его в пьяном угаре, он просто уехал в город). Кстати, этот потц привез всего одну бутылочку, сказав, что не будет пить. Ну, сами понимаете... ;-) А сейчас пить совсем даже и не хочется. ;) Сейчас мы пьем кофе со сгущенкой. Все кладут сгущенку в кофе, а Митя - в рот. Погода великолепная, вода теплая... Мы с Лехой ходили встречать Женьку Дмитриева. Встретили. :) И купили еще три бутылки 0,7. Все Леха. Уж не знаю, как мы их пить будем.

ED> Тут Паша облил Алана водой и они начали драться.

PB> Уф-ф... Еле спасся бегством... Этот маньяк меня чуть не лишил анальной девственности, в отличии от анального недевственника Мити. Вот интересно -у Алана всегда такие суровые методы воспитания ? А сейчас Валера рассказал мне рульный анек про бухого Деда Мороза и детский сад.

AS> Сегодня днем во время очередного купания Коля Семенов нашел на дне (!) потерянную в прошлый раз бутылку водки 0,7. Все жутко довольны. Потом Леха с Митей пошли... посмотреть на Луну и нашли полную бутылку минералки. День находок, блин. Сейчас сидим у костра и трындим. Как хорошо, что никто не взял гитару.

Суббота. Поздно.
AY>
Опять начали пить, пишу в темноте, извините за неровный почерк. Выпили...

AS> Ага, выпил он. Мы выпили два чайника чая и всем жутко заплохело. Кроме меня, есессно. Салаги. Не сломались только я, Пашка, Серега и Женька, который искуссно и своевременно заначил баночку кока-колы, минералки и палку колбасы, которыми мы и закусывали/запивали, пока эти салаги мучались от чая. Прикалываемся над Митей, да еще как. Полчаса назад у нас было массовое купание без трусов в составе я, Леха, Женька, Пашка, Коля и Митя. Мы встали в "стеночку", Серега запечатлел нас на фото (задом), потом мы повернулись на 180 градусов, снова запечатлелись, и затем эта толпа с гиканьем бросилась в теплые волжские воды. Какой кайф. Было решено запостить эти фотки в smr.general в bmp-формате... :)

Воскресенье, 6:15 утра.
AY>
Митя все это время мочил такие коры, что мы просто ползали со смеху, генерил весьма "фмефные" приколы. Все это время он : предлагал поиметь Алана, поиметь себя, поиметь соседскую собаку-ротвейлера, накакать ему в руки (потому что "настоящие панки гадят друг другу в руки, а не подбирают дерьмо с земли, как пионеры").

ED> Все описать, конечно, трудно - это надо блокнот из рук не выпускать. Кто плавал - знает :) Особо порадовал Митя. Леха с Аланом не дадут соврать. Подурковали вволю. Любопытным будут предоставлены фотки. Под роспись и не более, чем на 10 секунд.

[Херакс, и уже утро !]
PB>
Бл#, как... (всегда) в лучшие времена ! Вылез из палатки 1 (один) с большого бодуна, еще пьяный (заметно, наверное) с опухшей мордой. Пойти дать всем "хорошей" пиз#ы что ли для профилактики, хотя... жалко все-таки (неудобно как-то), вчера вроде пили вместе. Ну лады, как грится - "это еще только начало...". Жаль, что это неправда. ;)

Воскресенье, 7:20.
AY>
Сделали "зельнейший" суп, начали пить водку (якобы левую). Митя просто "в какашку", ходит и не разговаривает, причем ходит еле-еле и несет чушь. Алан с Пашей тоже уроды, не пьют и говнятся. Аня (как обычно) хороша и душевна, мы с Женькой "красные командиры". Веселье продолжается !!!

Воскресенье, примерно 13:10.
AY>
Немного поспав и изрядно поев - выпив (причем выпив последнюю водку) продолжу рассказ. Митя не просто смешной, он очень смешной, кульзизоп фактически. По общему мнению эта поездка была признана самой веселой из всех 5-ти (не без участия вашего покорного слуги, конечно же). Ели консервы, Коля достал еще водку, <неразборчиво>, <снова неразборчиво>, опять купались- загорались, короче завидуйте нам, Балбесы !!!

13:30
AS>
Блин, какой рулез! Мы (я, Леха, Женька, Митя и Аня) не спали всю ночь, водку пили сессно и легли часов в восемь (утра). Кутеж всю ночь стоял такой, что я даже плохо его припоминаю. Говорят, что я с хитрыми глазами гладил Аню по коленке, но я не верю.;) Встали часов в 11 и начали... не поверишь, Майк Лыков, пить водку. А потом кофе. Теми же рюмками. А потом купаться. Теми же плавками. Кстати, как один из двух старейшин, которые не пропустили ни одного выезда (второй - Митяй), я пришел к выводу, что это - самый веселый выезд из всех, имевших место быть. Я, наверное, останусь до завтра - уж очень не хочется уезжать. Аня наверняка тоже хочет остаться со мной до завтра, но Пашку, салагу, жалко. ;-)

PB> (минуту спустя) [молчание, как обычно...]
2ML: Не слушай ты их, педерасты они все. :)

На этой бодрой ноте отчет обрывается.

17.07.98-19.07.98


Архив   |   Назад   |   В начало