Воспоминания о сисопке

  Andrei Saraskin aka Zloben Druh: "Артемон, Артемон, какой ужас!"(С)

  Блин, сижу на работе, делом заниматься ломает, вся почта прочиталась, и все равно скучно. Стал вспоминать последнюю дволловку, когда добрый Коля зазвал всех к себе домой.

  Hачать с того, что в точку рандеву он окончательно прибыл часам к восьми. В ней уже находилась куча народа - Смагины, Рома и Яна, Аля и Леля (пьяные в говно), такой же точно Митяй, Паша, едва успел прийти Женька, которого ни одна свинья не предупредила. Кто-то еще был, вроде бы? Ага, ну да - я. К этому времени я уже успел сцепиться с Аланом и эта проспиртованная скотина едва не разбила мои иллюминаторы, после чего по традиции пошел махать своими ломкими ногами Алекс, напоминая шагающий экскаватор, помешанный на балете. Пьяный Митя пытался пошло шутить и, потрясая мелочью в кулаке, плакал над остатками былой роскоши хуже Кощея. Так вот, я и говорю, пришел Коля, все его радостно обматерили и двинулись вверх, поминутно теряя Алана и Алекса. Последний откусил предпоследнему ухо, о чем тот весь вечер плакал и жаловался на отсутствие прививок от бешенства и гангрены. За каких-то полчаса поднявшись до Ленина, мы произвели затаривание пивом и рыбой, Женька купил шампанского, с видом знатока открыл и похвалил, затем принялся по-гусарски хлестать его из горла. С рыбой в зубах подошел Алекс и отобрал бутылку, вопя, что шапманское с рыбкой - самое то!

  Ввалившись к Коле, тусовка разбилась на людей и извращенцев. Первые кружком уселись на пол пить пиво с рыбой, а оставшиеся пошли насиловать Колину машину, не забыв прихватить с собой изрядную долю припасов. Остальное вспоминается кусками, вот примерно такими: три раза мыли пол пивом, два раза добрый Паша отпинывал в угол привольно раскинувшегося вдоль комнаты Митяя, а на третий раз закатил его в самую глубокую лужу, отчего он проснулся и опять расплакался. Паша в косичках - это что-то! Если бы два алконавта-пикапера не свалили еще в "Манхеттэн", они его бы непременно изнасиловали, как самую смазливую победительницу конкурса по ехидству "Пеппи-Длинный Чулок". Митяй, совершенно невменяемый, ползал по коридору в обнимку с пудовой гирей и тщетно пытался оторвать ее от пола. Большим успехом пользовалась единственная в доме кровать, на которой все попеременно посидели, а самые наглые впоследствии и уснули, так что мне там места было очень мало.

  Больше интересного ничего не вспомнилось, да и баттоны топтать уже надоело.

  Всего хорошего.


Архив   |   Назад   |   В начало