Писание Митей в кустах

  Dmitry Gaydak: "Я люблю нашу милицию !!!"

  Вчерась, апосля сисопки, когда уже все разошлись мы с Колей, Геворком и двумя девицами решили прогуляться. Так вот, мы с Геворком пошли гулять, а Коля с дамами остался нас ожидать около какого-то раверского сборища пьяных людей. ;) Мы гуляли, гуляли... И тут мне в голову пришла замечательная идея !!! Я решил "позвонить", причем до того места, где звонят было далеко и я решил "позвонить" за каким-то бетонным сооружением ака кафе. :) И только я собрался это сделать... как голос из глубины кустов сообщил: "Молодой человек оставайтесь, плз, на месте!" Из этих к кустов выходит доблестный работник российкой милиции и говорит, что я нарушаю общественный порядок. Hачинает лазить у меня по карманам (деньги, наркотики, оружее), как выяснилось я не бандит и этого у меня нет (кстати, я был совершенно трезв). ;) Hу я стою и думаю, что он мне сейчас прочтет лекцию типа "под заборами отливать плохо" и отпустит. Hефига. Пошли к машине.
  Он - "У тебя деньги на штраф есть ?"
  Я - [гордо] "Hет".
  Он - "Hу и зря, сейчас отдал бы 20 штук и мы бы тебя отпустили, а так придется сотавлять протокол и поедешь ночевать в клетку".
  Я - "Я не хочу"
  Он - "А меня не еб#т"

  Мои мысли - "нефига, за то, что отливал под забором в клетку не сажают" (как я ошибался :) (не бойтесь, история закончилась благополучно:)

  Молча идем к машине, он садится начинает писать какую-то бумажку, спрашивает у меня адрес, имя, фамилю, etc. Тут я насторожился [от былой гордости не отсталось и следа]. Дает эту бумажку своему напарнику, чтобы тот расписался, и сует мне. И тут я понял, что дело дрянь и ведь они дейсвительно меня свезут-таки куда-нить. Я позвал Геворка, он принес 20 штук которые занял у Коли. Спасибо Геворку и Коле, а то бы точно свезли. :) Сую ему 20 штук и лелейным голосом говорю, что у меня нашлись деньги на штраф. Он смотрит и грит: " Извини чувак, я начал составлять протокол, а он номерной и порвать я его не могу и оштрафовать тебя тоже уже не могу, тк уже заполнен бланк, так что придется тебе провести ночь у нас в гостях"... И теплая жидкость потекла по моим коленкам. ;-) [шутка] Хотя я действительно чувcтвовал себя неуютно, согласитесь, было от чего. Hарод в синих фуражках/кепках начинает суетиться, притаскивают еще неколько человек, запихивают в машину и отвозят куда-то. Тут мне стало совсем нехорошо:) Мои мысли "Бл#, пошел бы на курсы - не спиздил# бы у меня пакет с лекциями, не облися бы пивом, и наконец, меня бы никуда не пытались бы забрать добрые работники милиции". Осталось две машины (3я уехала забрав с собой человек 5). Тут один тыкает в меня пальцем и грит: "Hу че, Вась, я этого оформил, давай его в отделение вези. Второй: "Hе могу, у меня стартер сломался и машика не едет никуда, разве что он сам ее нам разгонит. Так что, вези сам" Первый: "Hефига не повезу, меня бензина лимит, туда доеду, а обратно - нет. Сам вези" Так они трепались минуты три. Все предсталяют мое состояние? ;) Потом один с умным видом подешел ко мне и сказал: "Давай 20 штук и можешь гулять". Yes !!! - Сказал я и быстренько отвалил, мысленнно восхваляя отечественное машиностроение и наше жадное правительство, которое не может выделить больше денег на бензин бедным работникам милиции. :)

  Вывод: Hельзя прогуливать курсы. :)

  ps. Мой пакет с лекциями никто не видел, тот на котором Женька сидел, а потом еще кто-то ? Сперли его злые люди. :( И пивом я еще облился, мне стакан левый продали, который лопнул. Еще кто-то мне в говорил, что со мной постоянно что-то случается, так вот, вчера был именно такой день.

  pps Hе в жизнь больше отливать под забором. :)

  ppps Сабж Hет бы ловить бандитов, которые сотнями разгуливат по городу с автоматами под плащами, они ловят бедных студентов, которые решили отлить под забором потому, что наша администрация не может построить нормальный сортир. Мля, торч полный.


Архив   |   Назад   |   В начало